Полукоммерческий линолеум производства Unilin (Польша).
Линолеум предназначен для использования в жилых и общественных помещениях с высокой интенсивностью использования. Прекрасно подходит для офисов, магазинов, учебных классов и дестких садов, ресторанов, больниц и т.д.
Технические характеристики:
гетерогенный линолеум
основа: вспененная
общая толщина 2,2мм
толщина защитного слоя 0,55мм
вес 1,85кг/кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 429,90 ₴/кв.м


