Технические характеристики:
класс износостойкости - 32 класс.
размер ламината - 1285*192.
толщина ламината - 10мм.
наличие фаски - да, фаска 4V.
производитель - Германия.
Ламинат Kronospan может использоваться в помещениях жилого назначения со средними нагрузками. Не пригоден для использования в помещениях с повышенным уровнем влажности - в саунах, банях, ванных комнатах. Этот вариант является оптимальным для дома.
Ламинат Kronospan - это высококачественное покрытие, которое имеет ряд преимуществ: антистатическое напыление, устойчивость к деформациям, экологическая чистота, высокая прочность, замковая система соединения. Материал обладает высокой огне- и удароустойчивостью, низким показателем скольжения и высоким сопротивлением к истиранию. Ламинат изготавливается из первосортного и экологически чистого древесного сырья.
Фаска на ламинате представляет собой декоративный элемент материала, благодаря которой имитируется вид покрытия из массивного паркета. Фаска — это немного скошенная кромка, которая выполняет, прежде всего, декоративную, эстетическую функцию. Однако и на эксплуатационные качества ламината такая особенность конструкции влияет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.73 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Структура поверхности | Структурная |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
- Цена: от 753,95 ₴/кв.м


