Полукоммерческий линолеум производство Сербия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 425,90 ₴/кв.м


