Полукоммерческий линолеум производство Венгрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


