Полукоммерческий линолеум производство Сербия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 3500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


