Полукоммерческий линолеум производство Венгрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445,90 ₴


