Полукоммерческий линолеум производства Juteks.
Технические характеристики:
общая толщина 2,2мм
толщина защитного слоя 0,4мм
общий вес 2,0 кг/кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Cловения |
| Тип основы линолеумного покрытия | На ПВХ основе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


