Ламинат производства Польша. 33 класс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
Информация для заказа
- Цена: от 437,04 ₴/кв.м


