Белорусский ламинат Expert Choice это высокое качество от Kronospan - всемирно известного производителя древесностружечных плит и ламината, и низкая цена, из-за географического расположения новейшего завода компании Kronospan в Беларуси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Класс истирания | АС4 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие фаски | Нет |
| Длина | 1285 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eurohome |
Информация для заказа
- Цена: от 359,95 ₴/кв.м


