Ламинат Expert Choice может использоваться в помещениях жилого назначения со средними нагрузками. Не пригоден для использования в помещениях с повышенным уровнем влажности - в саунах, банях, ванных комнатах. Этот вариант является оптимальным для дома.
ЛаминатExpert Choice - это высококачественное покрытие, которое имеет ряд преимуществ: антистатическое напыление, устойчивость к деформациям, экологическая чистота, высокая прочность, замковая система соединения. Материал обладает высокой огне- и удароустойчивостью, низким показателем скольжения и высоким сопротивлением к истиранию. Ламинат изготавливается из первосортного и экологически чистого древесного сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Класс истирания | АС4 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Производитель | Kronospan |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 192 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие фаски | Да |
| Длина | 1285 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 321,44 ₴/кв.м


